» » » Украина создала уникальный автомобиль

Украина создала уникальный автомобиль

Украина создала уникальный автомобиль
1 095
0
Информация
Украина создала уникальный автомобильКрАЗ, автогигант из Украины, создал новую машину-пылесос, предназначенную для очистки канализации и уборки городских улиц. 

Как сообщает пресс-служба компании, новый КрАЗ будет предназначаться для очистки стоянок общественного транспорта, городских улиц, автодорог, территорий промышленного и общественного назначения, а кроме того его можно будет использовать для очистки колодцев и водосточных канав. На машину установлен газовый двигатель Daimler (280 лошадиных сил), которые отличается низким расходом топлива, минимальной эмиссией и повышенным ресурсом.

Мусороприёмный бункер на борту этого уборщика вмещает 6 кубометров, а также на автомобиль установлен бак для воды объёмом в 1500 литров, левая правая шахты, система поливки дорог, центральная цилиндрическая щётка, а также левая и правая дисковые щётки.

Отметим, что украинская автомобильная промышленность активно занимается поиском для новых рынков сбыта. К примеру, КрАЗ работает в Афганистане, Сингапуре, Египте, Индонезии и Казахстане – туда поставляется снегоуборочная техника, самосвалы и сортиментовозы. Также КрАЗ поставляет спецтехнику для королевской армии Таиланда и для ООН. Недавно автозавод создал свой пятый по счёту полноприводной грузовик с кабиной над двигателем и приводом 6х6.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии