» » » В США дилер VW продал автомобили за $1

В США дилер VW продал автомобили за $1

В США дилер VW продал автомобили за $1
1 534
0
Информация

Необычная акция прошла в одном из автосалонов в США. Всем участникам предлагалось приехать в дилерский салон и сесть в понравившуюся машину. Акция действовала на автомобили с пробегом.

Ранее дилер сообщил, что три таких авто будут продаваться с уценкой до 1 доллара, но никто не знает, какие. Участник акции сидит в салоне понравившегося авто. Дилеры в течение дня несколько раз скидывают на эти автомобили цены. Если участнику не нравится, он выходит из машины, а его место занимает другой, кого такая цена устраивает.

Просидеть надо было как можно дольше, чтобы цену снизили до минимума. А желающих принять участие в акции было 300 человек, которые выстроились в очередь уже в 8 утра перед салоном. В итоге три автомобили были проданы за 1 доллар каждый: ими стали Mitsubishi Mirage 2018 года, Mitsubishi Lancer 2009 года и Volkswagen Jetta 2012 года.

В прошлом году американская радиостанция предложила конкурс, в котором тот, кто дольше всех будет целовать машину, получит в подарок Kia Optima. Стандартное время поцелуев — 50 часов. Выиграла американка, которая свыше 2 суток целовала автомобиль.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии