» » » Tesla пока не поставила ни одного электрокара по цене $35 тыс.

Tesla пока не поставила ни одного электрокара по цене $35 тыс.

Tesla пока не поставила ни одного электрокара по цене $35 тыс.
513
0
Информация

Покупатели последней бюджетной модели от Tesla начали жаловаться на задержку поставок. Напомним, ранее компания анонсировала начало продажи Model 3 по заявленной цене в 35 тысяч долларов. Первые модели стоили почти в два раза дороже.

Тогда же Илон Маск заявил, что продавать электрокары по 35 тысяч долларов компания не может себе позволить. Однако спустя почти два года с момента начала производства новой модели Tesla все таки вернулась к первоначальной цене. После объявления о появлении электрокаров по 35 000 долларов, продажи резко выросли.

Однако оплатившие покупку американцы до сих пор не получили свои электромобили. Сроки доставки в компании постоянно сдвигают. Хотя первоначально обещали, что владелец получит авто через 2-4 недели после покупки.

В соцсетях и на профильных форумах пишут, что сначала автомобили обещали доставить к концу марта, а теперь сроки сдвинули на конец июня. Ходят слухи, что менеджеры компании делают все, что бы потенциальный покупатель приобрел модель по более высокой цене, которую не нужно будет долго ждать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии