» » » Скетчи купе Mercedes-Benz класса S

Скетчи купе Mercedes-Benz класса S

Скетчи купе Mercedes-Benz класса S
1 194
0
Информация
Скетчи купе Mercedes-Benz класса SГреческие интернет-порталы смогли раздобыть первые скетчи концептуального купе Mercedes-Benz класса S. Официально автомобиль презентован будет на этой неделе во Франкфурте. Согласно полученным скетчам купе будет довольно сильно отличаться от седана-флагмана, а главные отличия ждут переднюю часть. Купе будет отличаться низким профилем, немного растянутыми фарами головного света, трапециевидной решёткой радиатора, а сзади покупателя ждут узкие фонари.

При этом в интерьере купе наблюдается больше сходств с седаном Mercedes-Benz S-класса. Передняя панель в целом осталась практически такой же, однако на модель будет установлен новый трёспицевый руль.

Ожидается, что под капотом всё останется практически так же, как и у седана, а самым мощным двигателем будет мотор с мощностью в 455 л.с. и объёмом 4,7 литра. Относительно даты выхода в свет можно сказать, что это предположительно 2014 год – во время проведения автосалона в Детройте.

Кстати, стоит отметить, что это не единственная готовящаяся модификация от немецкого производителя. Так, недавно в Интернете появился видеоролик, в котором замечен Mercedes-Benz S 65 AMG – он станет самой мощной версией. Кроме того, на Нюрбургрине также недавно заметили ультрадлинный седан.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии