» » » Нарушитель ПДД после очередного штрафа расстрелял дорожную камеру

Нарушитель ПДД после очередного штрафа расстрелял дорожную камеру

Нарушитель ПДД после очередного штрафа расстрелял дорожную камеру
1 160
0
Информация

В Биробиджане (Еврейская автономная область) местный житель не совладал с эмоциями и расстрелял дорожную камеру. Такие сильные эмоции вызвал в нем очередной штраф ГИБДД, который он получил накануне. Мужчине не в первый раз штрафовали за нарушения ПДД. В этот раз он не выдержал и пошел с ружьем против системы. Стрелка задержали, он в содеянном признался и объяснил поступок повышенной эмоциональностью. Оружие у него изъяли.

Теперь задержанному придется оплатить стоимость камеры. Между тем, в ГИБДД говорят об очередном увеличение количества штрафов, выписанных водителям. В свою очередь, эксперты связывают эту тенденцию не с повышением числа нарушителей на дорогах, а с ростом количества камер.

Ранее стало известно о новой редакции КоАП, в которой практически все штрафы ГИБДД увеличиваются, а также вводятся новые. Документ подвергся критики со стороны депутатов, нового премьера и АП. Многие заявили, что он вводит репрессивные меры и вызывает среди водителе йненависть к законодателям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии