» » » Сильный туман на Ставрополье стал причиной ДТП

Сильный туман на Ставрополье стал причиной ДТП

Сильный туман на Ставрополье стал причиной ДТП
1 333
0
Информация
Сильный туман на Ставрополье стал причиной ДТПВ Ставропольском крае зафиксировано около двух десятков дорожно-транспортных происшествий, спровоцированных дождливой погодой и плохой видимостью в условиях густого тумана.

Так, в Андроповском районе Ставропольского края столкнулось сразу 20 автомашин. Это произошло на федеральной трассе "Кавказ", на участке 282 километра. Из-за аварии движение транспорта на этом отрезке трассы было временно ограничено. По сообщению руководителя пресс-службы Северо-кавказского регионального центра МЧС Российской Федерации в районе населенного пункта Курсавка столкнулись 15 легковых автомобилей, три грузовика и два автобуса, один из которых — школьный.

Видимость на дороге была нулевая, тем не менее, такое масштабное дорожно-транспортное происшествие обошлось, к счастью, без жертв. По предварительным сообщениям, пострадал человек, который находился в одном из разбившихся грузовиков. Был это водитель или пассажир грузовика, не сообщается. Школьники, сидевшие в автобусе, отделались испугом и небольшими синяками.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии