» » » Сотрудник МВД спровоцировал страшную аварию, в которой погибли три человека

Сотрудник МВД спровоцировал страшную аварию, в которой погибли три человека

Сотрудник МВД спровоцировал страшную аварию, в которой погибли три человека
1 337
0
Информация
Сотрудник МВД спровоцировал страшную аварию, в которой погибли три человекаСтрашная авария произошла в Саратове. Водитель, сидевший за рулем «Лады Приоры» не справился с управлением, в результате чего, произошло столкновение с автомобилем, который следовал впереди. От удара автомобиль виновника аварии развернуло и выбросило на перекресток, на котором «Приора» столкнулась с ВАЗ-2109, который выезжал на перекресток.

Удар получился настолько сильным, что женщина, сидевшая за рулем «девятки», а также два пассажира скончались на месте. Сам автомобиль от удара загорелся. Прибывшим сотрудникам МЧС пришлось воспользоваться специальной техникой, чтобы извлечь тела погибших из искореженного автомобиля.

Водитель «Лады Приоры» тоже получил серьезные ранения и был отправлен в больницу.

Как сообщает наш источник, по некоторым данным, известно, что за рулем «Приоры» находился сотрудник МВД Саратовской области. Он следовал по своим личным делам в нерабочее время. Кроме того, со слов нескольких очевидцев, виновник, спровоцировавший аварию, двигался со скоростью около 150 километров в час.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии