» » » Ужасное столкновение автобуса и бензовоза привело к гибели 40 человек

Ужасное столкновение автобуса и бензовоза привело к гибели 40 человек

Ужасное столкновение автобуса и бензовоза привело к гибели 40 человек
2 092
0
Информация
Ужасное столкновение автобуса и бензовоза привело к гибели 40 человекНа юго-востоке Индии в штате под названием Андхра-Прадеш случилась серьезная автомобильная катастрофа, в результате которой пострадало более 40 человек.

По сообщениям информационных агентств, водитель автобуса с 48 пассажирами допустил столкновение с бензовозом, в результате чего автобус взорвался. Некоторое число пассажиров доставили в расположенные в непосредственной близости медицинские учреждения.

Стало известно, что автобус находился в собственности одной из частных туристических компаний. Направлялась туристическая группа из штата Карнатака город Бангалор, в штат Андхра-Прадеш, город Хайдарабад.
На оказавшихся в руках журналистов кадрах отчетливо виден автобус, объятый пламенем. В результате от него остался один только остов. С теми людьми, которые в данной аварии получили ожоги различной тяжести, в настоящее время работают медицинские работники.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии