» » » Нетрезвый гость Москвы убегал от полицейских и протаранил два автомобиля

Нетрезвый гость Москвы убегал от полицейских и протаранил два автомобиля

Нетрезвый гость Москвы убегал от полицейских и протаранил два автомобиля
1 195
0
Информация
Нетрезвый гость Москвы убегал от полицейских и протаранил два автомобиляНетрезвый водитель родом из Воронежской области решил погоняться с полицейскими в Зеленограде, в результате чего протаранил два автомобиля, причём один из автомобилей являлся служебным, сообщает московская полиция.

Странный автомобиль модели ВАЗ-2112 был замечен вечером в понедельник, однако требование полицейских проигнорировал и увеличил скорость. После того как полицейская машина настигла пьяного водителя, тот врезался в служебный автомобиль, после чего потерял управление, вследствие чего протаранил Renault Logan, припаркованный неподалёку.

В итоге оказалось, что уроженец Воронежской области возраста двадцати пяти лет был пьян, однако вдобавок у него отсутствовали права, поскольку за такие же «подвиги» его уже лишили водительских прав до мая следующего года. Можно предположить, что теперь срок лишения прав продлят, а также добавят арест на пятнадцать суток либо штраф до тридцати тысяч рублей.

Напомним, что аналогичная ситуация в конце октября произошла в Красноярске, когда автомобиль оказался вообще угнанным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии