» » » Жизнь четверых людей забрала авария, случившаяся по вине водителя Volkswagen Jetta

Жизнь четверых людей забрала авария, случившаяся по вине водителя Volkswagen Jetta

Жизнь четверых людей забрала авария, случившаяся по вине водителя Volkswagen Jetta
1 458
0
Информация
Жизнь четверых людей забрала авария, случившаяся по вине водителя Volkswagen Jetta В результате столкновения автобуса и выехавшего на встречную автомобиля марки Volkswagen погибли четыре человека, среди которых был пятнадцатилетний мальчик. Пятеро пассажиров автобуса, ставшего участником ДТП в Пермском крае, получили ранения разной тяжести. 

Автокатастрофа произошла на 20 км трассы Киров – Омутнинск. Столкновение забрало жизни четверых человек.
Авария случилась поздним вечером 9 ноября. Виновник - водитель Volkswagen Jetta. Его личность пока установить не удалось. Следствием была выдвинута версия случившегося, согласно которой столкновение произошло в результате того, что водитель иномарки выехал на встречную полосу движения транспорта, где и произошло столкновение с автобусом ПАЗ-4234, который в это время двигался по маршруту №102.

Четыре пассажира рейсового автобуса погибли на месте происшествия, среди них был и пятнадцатилетний мальчик. Травмы различной степени тяжести получили водитель и четыре пассажира. Сотрудники милиции работают над выяснением обстоятельств произошедшего.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии