» » » Грузин на Bentley в Москве врезался в несколько автомобилей и убежал

Грузин на Bentley в Москве врезался в несколько автомобилей и убежал

Грузин на Bentley в Москве врезался в несколько автомобилей и убежал
1 478
0
Информация
Грузин на Bentley в Москве врезался в несколько автомобилей и убежалУроженец Грузии, который находился за рулём дорогого автомобиля Bentley, протаранил несколько машин в западной части Москвы, после чего бросил своё транспортное средство и пытался скрыться. В пресс-службе столичном ГУ МВД, на западе Москвы полицейские задержали мужчину, являющегося уроженцем Грузии и имеющего гражданство Украины, который ранее врезался в несколько машин, управляя автомобилем Bentley.

Полицейские предполагают, что водитель, находясь за рулём дорогой иномарки, проигнорировал запрещающий сигнал светофора на перекрёстке Проектируемого проезда и Озёрной улице, в результате чего врезался во внедорожник. После этого он попытался скрыться с места ДТП, однако лишь протаранил ещё несколько автомобилей, которые были припаркованы неподалёку, после чего бросил свой дорогой седан и пытался убежать, однако него задержали.

В салоне автомобиля обнаружили гранату, которую уже направили на изучение экспертам. Самого водителя отправили на освидетельствование, чтобы проверить в его крови наличие наркотиков или алкоголя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии