» » » В Пензенской области из-за высокой скорости и обледеневшей дороги в результате ДТП погибли КВН-щики

В Пензенской области из-за высокой скорости и обледеневшей дороги в результате ДТП погибли КВН-щики

В Пензенской области из-за высокой скорости и обледеневшей дороги в результате ДТП погибли КВН-щики
1 310
0
Информация
В Пензенской области из-за высокой скорости и обледеневшей дороги в результате ДТП погибли КВН-щикиНа одной из трасс в Пензенской области произошло ДТП, в ходе которого грузовик столкнулся с микроавтобусом, в котором находилась команда КВН, едущая из Саратова. Следователи разбираются в причинах аварии.

В результате ДТП погибло три человека, двое из которых являлись студентами, а ещё шесть человек были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Согласно предварительной версии следствия, в аварии был виноват водитель микроавтобуса, не справившийся с управлением – автомобиль выехал на встречку, после чего столкнулся с грузовиком. Вследствие удара лоб в лоб микроавтобус с КВН-щиками отбросило на обочину, где он несколько раз перевернулся.

Начальник управления ГИБДД по Пензе заявил, что водитель ввиду сложных дорожных условий в виде наследи, наката и снега не справился с управлением.

Водитель грузовика сообщил, что сперва он увидел, что на встречной полосе завилял микроавтобус, после чего машина ударилась в отбойник и её перекинуло на полосу грузовика. По словам водителя, уже на обочине микроавтобус врезался в грузовик, причём из-за очень большой скорости его сильно закрутило.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии