» » » Стала известна основная версия взрыва автобуса в Воронеже (Видео)

Стала известна основная версия взрыва автобуса в Воронеже (Видео)

Стала известна основная версия взрыва автобуса в Воронеже (Видео)
2 406
0
Информация

По мнению следователей взрыв произошел из-за неисправного оборудования. Допускается, что машина была незаконо переоборудована на газовое топливо. Известно, что перевозчик, в чьей собственности находится транспортное средство, уже уличили в переоборудовании. В первые часы после взрыва водитель заявлял, что автобус работает на дизельном топливе.

Напомним, пассажирский автобус взорвался вечером 12 августа. На момент взрыва в салоне находились 18 человек. Однако женщина скончалась, остальные госпитализированы. Сразу после взрыва в городе образовался транспортный коллапс. Цены на такси взлетели в несколько раз.

Люди на остановках не садились в маршрутные такси, пытаясь добраться до дома автобусами. Версию теракта не рассматривали. Сразу после взрыва было возбуждено уголовное дело. Сегодня, 13 августа, в Воронеже проверяются автопарки общественного транспорта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии