» » » Грузовик около километра тащил перед собой электрокар Tesla. Видео

Грузовик около километра тащил перед собой электрокар Tesla. Видео

Грузовик около километра тащил перед собой электрокар Tesla. Видео
1 386
0
Информация

В США произошло очередное необычное ДТП с участием автомобилей известного американского бренда. Электрокар двигался в режиме автопилота по своей полосе. В какой-то момент электрокар развернуло, машина «застряла» перед грузовиком. Его зацепила фура. Ее водитель просто не заметил машину перед собой. Большегруз протащил электромобиль на скорости более 100 километров в час.

Водитель Tesla не смог выехать из этой ловушки. Когда водитель фуры заметил электрокар, он остановился. Виновником инцидента признали водителя грузовика. Ущерб легковушке оценили в 20 тысяч долларов. Ранее в Tesla заявили, что их электрокары научились распознавать автомобили полиции и спасателей. Как только они видят проблесковые маячки, сразу замедляют скорость. Это нововведение было сделано после нескольких громких ДТП, в которых электромобили в режиме автопилота врезались в полицейские авто, припаркованные на обочине.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии