» » » В Северодвинске столкнулись два автобуса – госпитализировано четверо

В Северодвинске столкнулись два автобуса – госпитализировано четверо

В Северодвинске столкнулись два автобуса – госпитализировано четверо
1 211
0
Информация
В Северодвинске столкнулись два автобуса – госпитализировано четвероВ Северодвинске в результате столкновения служебного и рейсового автобуса пострадали и были госпитализировано четыре человека. Местная служба МЧС сообщает, что авария произошла недалеко от железнодорожного переезда в Северодвинске на Архангельском шоссе.

Согласно сообщению МЧС, столкнулись автобус ЛиАЗ, который перевозил сотрудников одного из городских предприятий, и Volkswagen Crafter 138-го маршрута. Оба автобуса двигались к центру Северодвинска, однако «Фольксваген» врезался в левую часть другого автобуса по причине, которая ещё не установлена.

Из-за столкновения пострадало четыре пассажира – три женщины и один мужчина, которые были доставлены в одну из городских больниц с незначительными травмами.

Напомним, что накануне случилась страшная авария на Украине, в Сумской области, где из-за ДТП на железнодорожном переезде пострадало четыре человека и погибло тринадцать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии