» » » В Северодвинске столкнулись два автобуса: четыре пострадавших

В Северодвинске столкнулись два автобуса: четыре пострадавших

В Северодвинске столкнулись два автобуса: четыре пострадавших
1 153
0
Информация
В Северодвинске столкнулись два автобуса: четыре пострадавшихВ Северодвинске после столкновения служебного и рейсового автобуса четыре человека были госпитализированы. Региональное МЧС сообщает, что авария произошло примерно в 7 часов утра недалеко от железнодорожного переезда, на Архангельском шоссе.

Так, в МЧС рассказали, что перевозивший сотрудников одного из городских предприятия автобус ЛиАЗ столкнулся с Volkswagen Crafter 138-го маршрута. Оба автобуса двигались в сторону центра Северодвинска, в тот момент, когда в левый бок попутного автобуса по неустановленной пока причине врезался Volkswagen Crafter.

В результате столкновения в ЛиАЗе пострадало четверо – три женщины и один мужчина. Получившие незначительные травмы были доставлены в одну из городских больниц Северодвинска.

Стоит напомнить, что недавно на Украине недавно произошло страшное ДТП, в результате которого на железнодорожном переезде пострадало четыре человека и тринадцать человек погибло.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии