» » » Сын чиновника, протаранивший в столице два автомобиля, скрылся с места ДТП

Сын чиновника, протаранивший в столице два автомобиля, скрылся с места ДТП

Сын чиновника, протаранивший в столице два автомобиля, скрылся с места ДТП
1 281
0
Информация
Сын чиновника, протаранивший в столице два автомобиля, скрылся с места ДТППоявились подробности серьезного ДТП, виновником которого оказался сын бывшего высокопоставленного чиновника в столице. Согласно появившейся информации, молодой парень на высокой скорости врезался в бетонный отбойник, управляя своим «гелендвагеном». Он не смог справиться с управлением после того как автомобиль занесло по неизвестной пока причине.

Вследствие удара машину отбросило на два других автомобиля, которые оказались поблизости. По инерции кроссовер продолжил движение и врезался в Газель. Сам виновник ДТП отделался легкими ушибами, однако никто из участников аварии не пострадал.

Примечательно, что на ДТП произошло около поста ДПС, сотрудники которого и задержали неудачливого водителя – им оказался сын бывшего заместителя полпреда Чечни при президенте РФ – Тамерлана Мингаева. Стоит отметить, что прав у молодого человека с собой не было. Некоторое время спустя на место аварии приехал влиятельный отец водителя. После составления протокола виновник аварии был отпущен.

Заметим, что не так давно сын Мингаева был в центре разгоревшегося скандала. Так, полтора года назад активисты «СтопХам» поместили наклейку с уже традиционной небезызвестной надписью «Мне плевать на всех. Я паркуюсь, где хочу» на автомобиль жены младшего Мингаева, который был неправильно припаркован около ТЦ «Европейский».

После этого женщина щедро осыпала молодых активистов угрозами и оскорблениями, кому-то позвонила. Уже через пару минут около «Европейского» внезапно появилось несколько машин, за рулем одной из которых и был «герой» нынешнего и тогдашнего события. Вскоре оскорбления сменились дракой, а уже в этот день активисты «СтопХам» выложили соответствующее видео в Интернет. Позже глава Чечни отправил старшего Мингаева в отставку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии