» » » Мурманского автомобилиста ловили всем городом

Мурманского автомобилиста ловили всем городом

Мурманского автомобилиста ловили всем городом
1 343
0
Информация
Мурманского автомобилиста ловили всем городомНа мурманских улицах развернулась настоящая погоня, где пьяный водитель столкнулся с другим автомобилем, после чего начал бежать от разгневанных водителей. Автомобилист, скрученный подоспевшими сотрудниками ДПС, сперва решил сопротивляться. Тем не менее, он понял, что это тщетно и все же ему придётся отвечать рублём за разбитый автомобиль другого водителя. 

Незадолго до того, как встретиться с полицейскими, на своём грузовичке неудачливый водитель задел одну из такси в уличном потоке, после чего решил скрыться. Впрочем, возмущённые несправедливостью свидетели смогли догнать и заблокировать автомобиль, вызвав заодно полицию. Последним же лишь осталось надеть наручники на виновника ДТП и отвезти его в отделение.

В то же время провинившийся водитель заявил, что забыл дома свои права, отказавшись их показать, однако выяснилось, что он приехал на заработки из Москвы. Задержанный не рассказал, каким образом он добрался на своём автомобиле до другого города, не имея удостоверения.

Медицинское освидетельствование показало, что водитель во время езды был пьян. Таким образом, ему придётся отвечать как за спровоцированную аварию, так и за нетрезвое вождение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии