» » » Пьяный чиновник в Краснодаре переехал спящего на дороге человека

Пьяный чиновник в Краснодаре переехал спящего на дороге человека

Пьяный чиновник в Краснодаре переехал спящего на дороге человека
1 382
0
Информация
Пьяный чиновник в Краснодаре переехал спящего на дороге человекаНакануне появились подробности смертельного дорожно-транспортного происшествия, виновников которого оказался глава Козульского района Краснодарского края. В пятницу он наехал на пятидесятипятилетнего мужчину.

В ходе расследования оказалось, что погибший был местным жителем, лежавшим прямо на дороге. Как признался сам чиновник, он помеху на дороге он не заметил, в связи с чем не остановился и переехал человека. Пострадавший скончался до приезда скоро помощи.

Полицейские, прибывшие на место аварии, выяснили, что местный чиновник был пьян – в его крови было 0,72 промилле алкоголя.

Как рассказывает заместитель начальника пресс-службы главного управления МВД по Краснодарскому краю, к моменту аварии водитель уже был привлечён к административной ответственности за вождение без страховки. Полицейские возбудили уголовное дело и продолжают расследование случившегося.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии