» » » Житель Волгограда ''прогулял'' джип «Тоуоta Land Cruiser»

Житель Волгограда ''прогулял'' джип «Тоуоta Land Cruiser»

Житель Волгограда ''прогулял'' джип «Тоуоta Land Cruiser»
1 226
0
Информация

Житель Волгограда ''прогулял'' джип «Тоуоta Land Cruiser»Автомобиль у него угнали случайно встретившиеся собутыльники, которые сразу после угона попали в дорожно- транспортное происшествие. Как сообщает ОГИБДД УМВД России по г. Волгоград, в дорогом автомобиле ехало два человека в нетрезвом виде. Внезапно один из них, 21-летний молодой человек начал не справлять с управлением, и в результате автомобиль перевернулся. Позднее, стало ясно, что в ДТП попали угонщики, пишет Oblvesti.ru.

-В начале полицейским попал в поле зрения покалеченный автомобиль- джип «Тоуоta Land Cruiser», валявшийся перевернутым рядом с трассой,-заявили в полиции. - А позднее в полицию нанес визит и сам хозяин автомобиля. 37-летний житель Волгограда рассказал, что ранее он решил выпить с двумя незнакомыми ребятами. Когда спиртные напитки закончились, хозяин машины направился к ближайшему магазину, наивно при этом подумав, что автомобиль вместе с воткнутыми там ключами зажигания малоизвестные ему парни вряд ли станут трогать. Прошло 15 минут, и автомобиля уже не стало на месте.

-Пока случайного друга ожидали собутыльники, к ним в голову пришла мысль покататься на машине, но в результате потеряли контроль в управлении и попали в ДТП. Испугавшись возможного наказания, парни скрылись с места ДТП, едва выбравшись из салона автомобиля,- говорится в пресс-службе областной полиции. На данный момент полицейские занимаются проверкой показаний хозяина, а также разыскивают неудачных любителей ''прокатиться с ветерком''.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии