» » » Пьяный москвич напал на полицейского и избил его

Пьяный москвич напал на полицейского и избил его

Пьяный москвич напал на полицейского и избил его
1 033
0
Информация
Пьяный москвич напал на полицейского и избил егоМосковские правоохранители расследуют обстоятельства громкой разборки, в которой пострадавшим оказался их коллега. В юго-восточной части столицы во время дорожного конфликта один из его участников ударил инспектора полиции, когда тот попытался разнять дебоширивших водителей, после чего оторвал с его форменной одежды погон.

Драка произошла между водителями и пешеходами на Люблинской улице около 153 дома. Причиной ее стало то, что несколько прохожих и автолюбителей не поделили дорогу, в результате чего участники перепалки сошлись между собой врукопашную. Проезжавший мимо потасовки сотрудник столичной службы ГИБДД решил вмешаться и разнять разгоряченных мужчин, в процессе чего на него было совершено нападение.

Старший лейтенант потребовал от дебоширов прекратить драку. Неожиданно один их участников инцидента набросился на офицера, ударил его в область живота и сорвал с него погон. Разумеется, что драчун был задержан, после чего его незамедлительно доставили в отделение. Как оказалось, в момент драки 29-летний москвич находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Пострадавшему инспектору, получившему несколько болезненных ударов в живот, пришлось обратиться за помощью в травмпункт. Собранные материалы по нападению уже направлены в Следственный комитет. Между прочим, на дорогах Москвы отношения между участниками движения подобным образом выясняются нередко, но такие вопиющие случаи, к счастью, являются единичными.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии