» » » В результате инсульта водитель утопил автобус в болоте

В результате инсульта водитель утопил автобус в болоте

В результате инсульта водитель утопил автобус в болоте
1 395
0
Информация
В результате инсульта водитель утопил автобус в болотеВ Калининградской области открыто дело по факту аварии на дороге, в которой принял участие пассажирский автобус с людьми. Громоздкое транспортное средство столкнулось  с немецкой иномаркой BMW, свалилось в кювет  и чуть не утонуло в болоте. В результате ДТП различные травмы получило три десятка находившихся внутри автобуса пассажира, одиннадцати из них понадобилась срочная госпитализация.

Осведомленные источники сообщают, что транспортным средством управлял мужчина в возрасте 42 лет. Он не справился с управлением на повороте и на мгновение выехал на встречную полосу, чего оказалось вполне достаточно для того, чтобы произошло столкновение с другой машиной. По данному факту было немедленно возбуждено уголовное дело, причем расследование взято под личный контроль руководством полиции Калининграда.

Официальные лица местного МВД, которое взяло на себя расследование необычного инцидента, повлекшего физический ущерб большого числа лиц, заявили, что на момент столкновения транспортное средство находилось в полностью исправном состоянии. В свою очередь, медики, которые освидетельствовали водителя, смогли выяснить, что у водителя в процессе управления автобусом случился микроинсульт, который привел к потере контроля над машиной.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии