» » » В Таганроге происходит резонансное ДТП

В Таганроге происходит резонансное ДТП

В Таганроге происходит резонансное ДТП
1 587
2
Информация
В Таганроге происходит резонансное ДТП В субботу шестого сентября 2014 года в русском городе Таганроге происходит ДТП в результате чего пострадали сразу два человека. Авария происходит где – то около 1 часа дня, при этом она произошла напротив въезда на стоянку гипермаркета – « семейный магнит». Собственно сталкиваются сразу два автомобиля и в итоге пострадали сразу два человека. 

Пресс-служба областного управления ГИБДД, а также и МВД сообщает, что 56-летний водитель управлявший моделью Mitsubishi Libero нарушает правила ДД. При этом стаж его вождения составляет 38 лет. На основе предварительной информации удаётся узнать, что он совершал левый поворот, но не выполнил условия предоставления преимущества в движении, для встречного легкого автомобиля - Chevrolet Epica. При этом за рулём модели - Chevrolet Epica был 52-летний мужчина. В итоге модель Mitsubishi Libero врезается в модель Chevrolet Epica.

В результате этой аварии пострадали два пассажира Mitsubishi Libero 1936 и 1959 годов рождения, была вызвана машина скорой помощи, которая госпитализировала их в больницу. Медики, чуть позже заявляют, что пострадавшие получают травмы разной степени тяжести.
При этом на основе факта этого ДТП сотрудники ГИБДД начали проводить расследование.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментария

Катя 10 сентября 2014 08:26
Происходит? До сих пор что ли?
Александр 11 сентября 2014 11:20
По всей видимости нет, ведь пишут же понятно – «сотрудники ГИБДД начали проводить расследование».
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии