» » » Мистер Бин попадает в аварию на своём - "Ford Falcon Sprint"

Мистер Бин попадает в аварию на своём - "Ford Falcon Sprint"

Мистер Бин попадает в аварию на своём - "Ford Falcon Sprint"
1 148
0
Информация
Мистер Бин попадает в аварию на своём - "Ford Falcon Sprint"Вся планета знает его как Мистера Бина, но его настоящее имя – Роуэн Аткинсон и он британец, который уже давно смешит всю нашу планету, но в этот раз нам и понятно, что ему самому не до смеха. Ведь этот комик попадает в аварию, которая произошла в рамках уже традиционных гонок, которые являются частью фестиваля - "Goodwood Revival".

На данный момент этому актёру исполняется 59-лет и уже давно известно, что он развлекается с помощью участия в клубных гонках. В этот раз он управлял своим автомобилем - "Ford Falcon Sprint", который был выпущен в 1964 году, при этом в момент гонки две впереди идущие модели в пылу борьбы неожиданно развернуло. Один из развёрнутых пилотов замечает, что на него летит форд, которым управляет – «Мистер Бин» из-за чего он попытался увернуться как можно быстрее за счёт рывка рулевого колеса, так как он хотел избежать аварии. Но так вышло, что Роуэн Аткинсон увернулся в туже сторону, что в стиле некоторых сцен из фильмов с его участием. И в итоге произошло прямое лобовое столкновение в результате, которого никто особо не пострадал, но Форд Аткинсона увозят с помощью эвакуатора, так как он получает довольно серьёзные повреждения.

Отметим, что – это уже не первая подобная авария с участием Роуэна. Ранее он уже попадал в аварию будучи за рулём своей любимой модели - "McLaren F1", которая была куплена за 1 миллион долларов США. Более того – это было аж два раза в 1999 году и в 2011 году, при этом последняя авария была уж очень дорогой, так как ремонт обходится в 1 миллионов Фунтов Стерлингов, при этом процесс ремонта длился в течении одного года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии