» » » Мужчина сбивает велосипедистку чтобы спасти от автомобиля

Мужчина сбивает велосипедистку чтобы спасти от автомобиля

Мужчина сбивает велосипедистку чтобы спасти от автомобиля
1 261
0
Информация
Мужчина сбивает велосипедистку чтобы спасти от автомобиляМужчина сбивает велосипедистку чтобы спасти от автомобиляНеобычная форма спасения человека зафиксирована на камеру наблюдения в городе Новороссийск, что произошло пару дней назад. Дело в том, что обычный прохожий заметил, что велосипедистка вылезла на дорогу и дело шло к возможному смертельному столкновению с одним из автомобилей. После чего он просто принимает решение, что нужно спасать и взял и сбил её прямо с велосипедом на тротуар, что случилось возле пешеходного перехода, что можно видеть на скрине, который сделан с видео наблюдения какой – то камеры.

В итоге эта спасённая девушка была очень разозлена и абсолютно не довольна из-за того, что этот мужчина так с ней поступил, она не понимала зачем этот мужчина сбил её. Но в течении некоторого времени спасатель смог пояснить ей, что на неё летел автомобиль и он был вынужден спасти её вот таким вот способом. Поняв и поверив в – это велосипедистка отходящая от шока поблагодарила своего спасителя и удалилась по каким – то своим делам.

Интересно как бы вы решили поступить в этой сложной ситуации?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии