» » » В Санкт-Петербурге эвакуировали автомобиль с грудным ребенком

В Санкт-Петербурге эвакуировали автомобиль с грудным ребенком

В Санкт-Петербурге эвакуировали автомобиль с грудным ребенком
1 186
0
Информация
В Санкт-Петербурге эвакуировали автомобиль с грудным ребенкомВ северной столице было эвакуировано на штрафстоянку транспортное средство, внутри которого в этот момент находился четырехмесячный ребенок. По словам сотрудника ГИБДД, Wolkswagen был неправильно припаркован, в результате чего был составлен протокол, а сама машина отправлена на штрафстоянку. Водитель эвакуатора заявил, что не заметил находящегося в салоне ребенка из-за тонированных стекл авто. Он узнал о маленьком пассажире уже когда находился на пути на штрафстоянку. За малышом вскоре прибыли сотрудники правоохранительных органов и отец.
Нерадивый папаша заявил, что оставил малыша в машине «всего на 10 минут», потому что не хотел, чтобы он проснулся. У его жены началась истерика, когда они обнаружили, что автомобиль исчез. Очевидцы сообщили, что машина была эвакуирована. Кроме того, по словам автовладельца он долго не мог дозвониться до полиции по 112.
В результате инцидента, водитель кроме штрафа за неправильную парковку машины может быть привлечен по статье «Оставление в опасности». Если его вину докажут, то он может лишиться свободы сроком на один год. В ГИБДД заявили, что с безалаберными родителями будет проведена профилактическая работа.
По словам уполномоченной по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой, пару могут лишить родительских прав за такое отношение с ребенком.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии