» » » Volkswagen повышает цены в России

Volkswagen повышает цены в России

Volkswagen повышает цены в России
1 308
0
Информация
Volkswagen повышает цены в РоссииПредставители немецкого автоцонцерна Volkswagen заявила о повышении стоимости на ряд собственных авто на территории нашей страны.
Цены планируется повысить с первого декабря текущего года. Причиной для такого решения стал рост заводских цен. На официальном сайте компании указано, что поднимется стоимость не только на модели авто, но и на дополнительные опции и цвета. Согласно сообщению, на Volkswagen Tiguan цена вырастит на два процента, на Passat Variant, Passat Lim., Passat B7 и на Passat CC – на три процента, а Golf, Beetle, Touran и Phaeton – на пять процентов. По информации «Автостата» в ноябре уже двадцать четыре бренда уже пересмотрели свою ценовую политику на российском авторынке. В том числе, компания Ford повысила стоимость на пять своих моделей, а концерн Peugeot – на четыре модели.
Изменилась стоимость на несколько моделей от компании Skoda. А китайский Ssang Yong повысил цена на две своих модели из четырех, представленных на рынке России. В свою очередь, Renault повысил стоимость на Sandero, Logan и Duster.
Теперь за эти машины нужно заплатить на тринадцать тысяч рублей больше. А в декабре и компания BMW планирует поднять стоимость на десять процентов на весь свой модельный ряд, представленный в РФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии