» » » Испугавшись полиции, таксист заставил ребёнка выпрыгнуть из машины

Испугавшись полиции, таксист заставил ребёнка выпрыгнуть из машины

Испугавшись полиции, таксист заставил ребёнка выпрыгнуть из машины
1 083
0
Информация
Испугавшись полиции, таксист заставил ребёнка выпрыгнуть из машиныИнцидент произошел в Кемеровской области в городе Белово. Из такси в ходе движения авто выпрыгнул ребенок. Его уговорил это сделать водитель, чтобы избежать штрафа, так как перевозил школьника без специального кресла. Мальчику девять лет, он не пострадал.
Началась история обыденно, девятилетний мальчик направлялся в спортивную школу на такси. Но в салоне машины не было специального удерживающего кресла для перевозки детей. Однако водитель согласился отвезти ребенка. В пути, он заметил пост ДПС и решил избежать проверки и штрафа. Поэтмоу не придумал ничего лучше, как перед самым постом ДПС резко развернуться и направиться в противоположном направлении. Чем естественно заинтересовал полицейский, которым такой маневр показался подозрительным, и они последовали за таксистом. Горе-водитель, заметив погоню еще больше испугался и заставил пассажира выпрыгнуть из движущейся машины. Мальчик упал в сугроб. Заметив выпрыгнувшего из машины мальчика полицейские поспешили к нему на помощь. 
Когда горе-водитель был задержан, он отрицал свою причастность к школьнику в сугробе. Однако мальчик поделился подробностями, а также видеорегистратор зафиксировал все происходящее.

Водитель такси теперь нужно оплатить штраф в размере трех тысяч рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии