» » » В столице из-за снегопада произошло свыше 500 ДТП за час

В столице из-за снегопада произошло свыше 500 ДТП за час

В столице из-за снегопада произошло свыше 500 ДТП за час
1 144
0
Информация
В столице из-за снегопада произошло свыше 500 ДТП за часСильный снегопад, наблюдавшийся в столице в последние сутки, стал причиной многокилометровых пробок и многочисленных аварий на дорогах. Так было зафиксировано свыше пятисот дорожно-транспортных аварий в период меньше чем за час. Сорок пять из них стали причиной многокилометровых заторов.
Напомним, что ближе к новогодним праздникам ситуация на дорогах достигла пика — пробки оцениваются на десять баллов по шкале сервиса Яндекс.Пробки. Добавляет сложностей и погодные условия, так как температура ниже нуля, снег не тает, что создает трудности в передвижении транспортных средств.

Самый крупный затор был зафиксирован вчера на внутренней стороне МКАД от Осташковского шоссе до Профсоюзной улицы. Длина пробки в это районе насчитывала пятьдесят километров. Автомобили не могли двигаться быстрее трех километров в час. Чтобы выехать из нее водителям пришлось потратить тринадцать часов.
В свою очередь, ГИБДД просит водителей столицы воздержаться от использования личного автотранспорта, из-за высокой загруженности дорог, а также большой вероятности аварий из-за погодных условий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии