» » » Страшное ДТП: автобус с детьми вылетел с трассы

Страшное ДТП: автобус с детьми вылетел с трассы

Страшное ДТП: автобус с детьми вылетел с трассы
2 720
0
Информация

Страшное ДТП: автобус с детьми вылетел с трассыНа трассе Санкт-Петербург-Сортавала произошло страшное ДТП.  Как сообщает Rosregistr.ru инцидент случился в 12:40 7 января по московскому времени. По установлению ГИБДД автомобиль, который вез на экскурсию группу детей с сопровождением взрослых  (44 человека) в салоне, заехал в кювет с трассы и перевалился на правый бок. Транспортное средство марки Volvo двигалось из Петербурга, а на 226 километре «съехал» с главной дороги на обочину, где был перевернут набок. Представители органов выяснили, что авария произошла из-за того, что водитель не смог справиться с управлением. После проведения всех необходимых исследований и анализов, в крови водителя спиртного не было обнаружено.

Что касается наличия жертв инцидента, ими стали 7 человек. Отметим, что травмы из них получили пятеро взрослых и двое детей. Также было установлено, что у девочки одиннадцати лет, находившейся в тот момент в автобусе, обнаружили перелом ключицы.

По сообщению замглавы Республики Карелия, Олега Тельнова - в больницу были доставлены двое пострадавших от этого ДТП.  Всем остальным пассажирам удалось избежать тяжелых травм. Поэтому все они находятся в гостинице в городе Сортавала и приходят в себя от переживших моментов. На данный момент полиция собирает и обрабатывает дополнительную важную информацию о случившемся.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии