» » » Крупные ДТП за рубежом

Крупные ДТП за рубежом

Крупные ДТП за рубежом
1 135
0
Информация
Крупные ДТП за рубежомОдиннадцатого января стало известно о крупном автомобильном происшествии, произошедшем в Перу. В результате инцидента погибли двадцать три человека, тридцать — получили травмы. Трагедия произошла  в Куско в южно-восточном районе страны. Автобус, перевозивший пассажиров на высоте трех с половиной тысяч метров на уровнем моря, упал в овраг, чья глубина насчитывает около ста метров. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, из-за плохой дороги и неблагоприятных погодных условий.
Также на прошлой неделе в Пакистане в результате ДТП погибли пятьдесят семь человек. Инцидент был зафиксирован неподалеко от Карачи – там лоб в лоб столкнулись бензовоз и рейсовый автобус, когда бензовод выехал на встречку. В результате произошедшего погибли пятьдесят семь человек. Среди них есть дети. Все они буквально заживо сгорели в салоне автобуса. Спастись удалось только тем, кто ехал на верхнем этаже — они спрыгнули. Водитель бензовоза с места происшествия скрылся.
По предварительной версии, именно водитель бензовоза и стал причиной ДТП.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии