» » » Обнаружились проблемы в пикапах и внедорожниках General Motors

Обнаружились проблемы в пикапах и внедорожниках General Motors

Обнаружились проблемы в пикапах и внедорожниках General Motors
1 189
0
Информация

General MotorsGeneral MotorsКомпания General Motors обнаружила ошибку в своих автомобилях. По этой причине сейчас отзывает более 92 тысяч внедорожников и пикапов. Согласно информации auto-poltava.com, дефект был обнаружен в замке зажигания.

На производство возвращаются автомобили не только с территории Соединенных Штатов Америки, но и с Канады, Мексики и остальных стран, куда осуществляется экспорт. Производитель отмечает, что все разновидности полноразмерных грузовиков сошли с конвейера с дефектами. Дополнительно неисправность была обнаружена и у внедорожников, которые производились в линейке 2007–2014 годов.

Заметим, что это солидное количество автомобилей, однако, детройтская компания планирует, что реальное вмешательство и обслуживание нужно не более 500 транспортным средствам. Дефект выражается в том, что замок зажигания при повышенном температурном режиме в салоне может просто заклинить.

Представители компании информируют, что упомянутый дефект не привел ни к одному случаю дорожно-транспортного происшествия. Теперешний отзыв не связан с прошлогодним отзывом. Напомним, что тогда в сервис отправились более двух миллионов машин. Причина поломки в прошлом году также заключалась в замке зажигания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии