» » » Водитель угнал экскаватор, чтобы вытащить из кювета свою машину

Водитель угнал экскаватор, чтобы вытащить из кювета свою машину

Водитель угнал экскаватор, чтобы вытащить из кювета свою машину
1 241
0
Информация
Водитель угнал экскаватор, чтобы вытащить из кювета свою машинуУсловный срок получил водитель, за угон экскаватора и погрузчика. С помощью этих машин он вытащил свою машину из кювета.
История произошла в Калининградской области осенью 2014 года, когда местный житель, предварительно слишком много выпив, угнал траншейный экскаватор. Управлять им он не смог, из-за чего машина съехала в кювет. Выбравшись из кабины, калининградец не растерялся, а вернулся обратно и попробовал угнать погрузчик. Однако его остановил владелец машины. В ходе судебного разбирательства обвиняемый признался, зачем он хотел угнать погрузчик. Он хотел вытащить из канавы свою машину, которая туда все по той же причине — не смог справиться с управлением.
Судебным решением герой этой истории был признан виновным в угоне.  Судья также учел и ряд отягчающих обстоятельств: ранее задержанный уже был судим за незаконный сбыт наркотиков. В итоге, местный житель получил два года лишения свободы условно и год испытательного срока.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии