» » » Авария под Балтийском. Серьезно травмирован молодой парень

Авария под Балтийском. Серьезно травмирован молодой парень

Авария под Балтийском. Серьезно травмирован молодой парень
1 102
0
Информация

Авария под Балтийском. Серьезно травмирован молодой парень 28 января, приблизительно в 18 часов, под Балтийском случилось тяжелое ДТП, в результате которого очень серьезно пострадал пассажир автомобиля марки «Mercedes».

Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, на данный момент, неизвестны, так как произошло все вчера вечером. Неизвестно также и состояние потерпевшего.

Как сообщает Auto-Poltava.com со ссылкой на слова сотрудников местных правоохранительных органов, примерно в 6 часов вечера по МСК два легковых автомобиля не смогли избежать столкновения «лоб в лоб» всего в десяти метрах от военного госпиталя, из которого тут же прибыла столь необходимая в тот момент медицинская помощь.

Как объяснили в полиции, водитель автомобиля марки «Volkswagen», совершая обыкновенный обгонный маневр, самым жестким образом нарушил правила дорожного движения, а потом не смог справиться с управлением. В результате его машину вынесло на встречную полосу, по которой направлялся автомобиль «Mercedes». Неизбежное лобовое столкновение произошло с огромной силой.

В «Фольксвагене» ехали водитель и молодой парень (21 год), что получил много опасных травм и был срочно госпитализирован.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии