» » » В Подмосковье из-за тумана произошло ДТП с 78 автомобилями

В Подмосковье из-за тумана произошло ДТП с 78 автомобилями

В Подмосковье из-за тумана произошло ДТП с 78 автомобилями
1 247
0
Информация
В Подмосковье из-за тумана произошло ДТП с 78 автомобилямиВ Московской области было зафиксировано массовое дорожное происшествие. По разной информации, в ДТП попали от тридцати до семидесяти машин. Причиной для происшествия стал густой туман.
Машины столкнулись неподалеку от Жуковского. Среди людей пострадавших нет. На месте аварий работают сотрудники правоохранительных органов. Между тем, в понедельник, 9 февраля, ГИБДД предупредило всех водителей столицы и области об ухудшении погоды и усложнении ситуации на дороге. В ведомстве заявили об ожидаемом похолодании и о снегопаде с метелью. На дорогах ожидаете гололедица. 
Сегодня, 10 февраля, Госавтоинспекция в очередной раз обратилась к водителям столицы и попросила быть внимательными на проезжей части, в обязательном порядке соблюдать дистанцию, выбирать безопасный скоростной режим, избегать беспорядочное маневрирование и резко не тормозить.
Напомним, что на трассе Москва-Санкт-Петербург в Нижегородской области в настоящее время наблюдается массовая пробка в несколько километров. Но причиной для этого стали не погодные условия, а ремонтные работы, для выполнения которых рабочие перекрыли участок трассы. Машинам приходиться объезжать этот ремонт. ГИБДД заявила о том, что работы будут длиться не меньшее пяти дней.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии