» » » Автослесарь сдал машину клиента на металлолом

Автослесарь сдал машину клиента на металлолом

Автослесарь сдал машину клиента на металлолом
1 163
0
Информация

Автослесарь сдал машину клиента на металлоломАвтослесарь сдал машину клиента на металлолом В Смоленской области автослесарь угнал машину клиента и сдал ее в утиль.

История произошла 20 апреля. В правоохранительные органы обратился местный житель, 24-летний молодой человек, заявив об угоне своего транспортного средства. Он рассказал, что оставил машину в один из местных сервисов для капремонта. Однако когда он позвонил, узнать о машине, оказалось, что автомастерская закрыта, телефон автослесаря выключен, а самого работника нет на месте. Автомобиль был обнаружен в пункте приема металлолома. Он был уже разукомплектован и готов для сдачи в утиль. Позже выяснилось, что автослесарь, вместо того, чтобы починить машину, сдал ее в утиль. По факту уже ведется следствие и возбуждено уголовное дело. Задержанному срок до пяти лет. О марке автомобиля и причинах подобного поведения автослесаря не сообщается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии