» » » Выдача прав полицейским: разгорается новый скандал

Выдача прав полицейским: разгорается новый скандал

Выдача прав полицейским: разгорается новый скандал
1 282
0
Информация

Выдача прав полицейским: разгорается новый скандал Начальник ОМВД по Нефтеюганску стал участником следствия после попытки изготавливания для него прав со всеми возможными категориями.

В Нефтеюганске разгорелся еще один скандал, имеющий отношение к водительскому удостоверению: начальник местного ОМВД приказал заместителю главы ОГИБДД выпустить для него водительское удостоверение, в котором будут все открытые категории. Это стало известно после следственного комитета.

После тщательного расследования стало известна причина такого поведения, дело в том, что начальник местного ОМВД попросту не желает тратить время на прохождение тестов и средства необходимые для получения прав. Новые категории, которым он не был обучен он попытался открыть во время смены прав.

Заместитель не стал противоречить и опасаясь за свою должность, а так же опасаясь наложения дисциплинарных взысканий осуществил выпуск прав со всеми открытыми категориями.

В настоящей момент в отношении этого человека возбудили дело уголовного характера по части 1 статьи 285 УК РФ. Проводится тщательное расследование этого дела. Что касается срока наказания, то он может быть до четырех лет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии