» » » В Германии английский танк переехал легковушку

В Германии английский танк переехал легковушку

В Германии английский танк переехал легковушку
1 301
0
Информация

В Германии английский танк переехал легковушкуВ Аугустдорф, коммуне, расспооженной неподалеку от Детмольда в федеральной земле Северный Рейн - Вестфалия танк переехал автомобиль Toyota. Согласно сообщению местной полиции, за рулем легковушки находилась 18-летняя девушка.

Она - начинающий водитель, поэтому при повороте девушка не заметила (!) колонну танков. В итоге танк, которым следовал впереди, смял переднюю часть легковушки. Чудом салон остался целым. Горе-водитель не пострадала.

В свою очередь, представители вооруженных сил Великобритании заявили о том, 24-летний водитель танка не является виновников данного ДТП.

Немецкая военная полиция согласилась с этим утверждением и говорят о том, что авария произошла по вине водителя легковушки. Однако пока неизвестно мнение гражданской полиции.

Также отмечается, что видимость на дороге в тот день была отличная, поэтому управляющий танком английский солдат мгновенно среагировал и остановил машину. Toyota после аварии восстановлению не подлежит.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии