» » » В Вологде автомобилист сломал эвакуатор, освобождая свою машину

В Вологде автомобилист сломал эвакуатор, освобождая свою машину

В Вологде автомобилист сломал эвакуатор, освобождая свою машину
1 867
0
Информация

В Вологде автомобилист сломал эвакуатор, освобождая свою машинуВ Вологде судебные приставы арестовали автомобиль должника. Однако владелец машины ВАЗ-2113 пытался съехать на ней с эвакуатора, сломав его. Всего местный житель должен двести тысяч рублей не уплаченных налогов. История началась рано утром, когда за машиной к должнику прибыли приставы.

Увидев припаркованную машину во дворе, они приступили к ее эвакуации. Должник заметил, как его машину забирают, он выскочил из дома, забрался в машину и заблокировал двери. После чего попробовал съехать с эвакуатора. Но ему это не удалось, так как на тот момент уже был составлен акт описи и ареста, а машину зафиксировали креплениями.

В результате одно из креплений было сломано при попытки скрыться. Приставы вызвали группу быстрого реагирования и полицейских. Владелец пришлось выйти из автомобиля и отправиться в отделение. Машина на спецстоянке, а ее владелец теперь будет оплачивать не только долги, но и эвакуацию и ремонт крепления.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии