» » » Взрыв моторикши в Пакистане: 9 человек погибли и больше 40 ранены

Взрыв моторикши в Пакистане: 9 человек погибли и больше 40 ранены

Взрыв моторикши в Пакистане: 9 человек погибли и больше 40 ранены
1 037
0
Информация

Взрыв моторикши в Пакистане: 9 человек погибли и больше 40 ранены Вчера, 13 сентября, в пакистанском городе Мултан на перегруженной трассе в результате столкновения моторикши и мотоцикла произошел взрыв. По предварительным данным, моторикша перевозил взрывчатые вещества. Сначала, эксперты думали, что взрыв произошел из-за баллона со сжиженным газом, но позже были найдены следы взрывчатки. В результате взрыва, пятнадцать пострадавших получил медицинскую помощь и были отправлены по домам.

Двадцать семь человек попали в больницу, девять человек погибли. В настоящее время местная полиция потыкается установить личность пассажира моторикши.

Между тем, в пакистанском штат Пенджаб, где где и расположен город Мултан, в настоящее время активно действуют несколько группировок талибов. Правительство усилило их преследование после теракта в одной из местных школ в декабре 2014 года, когда они убили сто тридцать детей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии