» » » Слёт стритрейсеров: полиция и «агрессивные» молодые люди. Видео

Слёт стритрейсеров: полиция и «агрессивные» молодые люди. Видео

Слёт стритрейсеров: полиция и «агрессивные» молодые люди. Видео
1 061
0
Информация

Слёт стритрейсеров: полиция и «агрессивные» молодые люди. ВидеоСлёт стритрейсеров: полиция и «агрессивные» молодые люди. ВидеоВ конце прошлой недели крупное столкновение полиции и стритрейсеров было зафиксировано в Москве. Инцидент произошел на Ходынском поле. По словам участников встречи, собралось четыреста машин и около тысячи людей. А в полиции заявили, что столкновения спровоцировала группа агрессивных молодых людей, против которых были использованы водометы. Правда, позже в ГИБДД информацию об использовании спецсредств опровергли.

Также в пресс-службе московской полиции рассказали, что сразу после начала встречи стритрейсерой, после 23:00, стали поступать звонки от горожан с жалобами на нарушение тишины. После профилактических мероприятий стритрейсеры разъехались. Самых активных доставили в отделение.

Между тем, в начале года уже поднимался вопрос о строительстве специальных площадок для стритрейсеров, где они могли бы собираться, не нарушая общественный покой. Вопрос неоднократно поднимался и ранее, однако дальше обсуждений он не заходил. Между тем, количество любителей погонять с каждым годом только растет.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии