» » » В Питере Следственный комитет завел дела на водителей и охранников миллиардера после погони за его кортежем

В Питере Следственный комитет завел дела на водителей и охранников миллиардера после погони за его кортежем

В Питере Следственный комитет завел дела на водителей и охранников миллиардера после погони за его кортежем
1 012
0
Информация

 В Питере Следственный комитет завел дела на водителей и охранников миллиардера после погони за его кортежем В Питере Следственный комитет завел дела на водителей и охранников миллиардера после погони за его кортежемСК в городе на Ниве завел уголовное дело после того, как 25 мая кортеж миллиардера не повиновался требованию полиции.

Инцидент произошел двадцать пятого мая. Сотрудники спец батальона проводили рейд по выявлению незаконного использования госсимволики. Они дали сигнал остановиться кортежу BMW и Nissan.

Однако автомобили проигнорировали полицейских. Патруль бросился в погоню. Автомобили добрались до Васильевского острова, человек, находившийся в автомобилей, по словам полиции, похож на миллиардера Евгения Пригожина.

В течении часа были задержаны два водителя и охранник, которые пытались разбить служебную видеокамеру.

На место инцидента был вызван спецназ ГРАД. Водителей привлекли к административной и уголовной ответственности.

Корпорации "Конкорд", принадлежащая Пригожину, занимается общественным питанием, строительством, средствами массовой информации. В СМИ его называют «неприкасаемым» из-за его близкой связи с президентом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии