» » » Полиция задержала сотрудников автосалона, завышавших цены

Полиция задержала сотрудников автосалона, завышавших цены

Полиция задержала сотрудников автосалона, завышавших цены
1 007
0
Информация

На неделе в столице были задержаны работники одного из местных автосалонов, которые обвиняются в значительном завышении стоимости автомобилей.

Сам салон расположен на МКАД. Он предлагал своим клиентам автомобили с пробегом. Выяснилось, что сотрудники компании специально завышали цены на продаваемую продукцию. Такие выводы были сделаны на основании расследования, которое началось после поступления сразу нескольких заявлений от потерпевших. Первая история произошла с местным жителем, который подписал договор и оплатил автомобиль 2013 годы выпуска.

Стоила машина пятьсот тысяч рублей. Однако после подписания документа сотрудники автосалона заявили, что ТС стоит на сто тысяч рублей больше. А вот если клиент откажется, по их словам, он должен будет оплатить неустойку. Клиент оплатил дополнительные деньги и обратился в правоохранительные органы. Всего было задержано шесть человек, среди них граждане России и стран СНГ. По предварительной информации, злоумышленники провернули несколько сотен подобных «сделок».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии