» » » В центральной части г. Ханты-Мансийска автомобиль врезался в мемориал

В центральной части г. Ханты-Мансийска автомобиль врезался в мемориал

В центральной части г. Ханты-Мансийска автомобиль врезался в мемориал
1 592
0
Информация
В центральной части г. Ханты-Мансийска автомобиль врезался в мемориалКамеры видеонаблюдения в г. Ханты-Мансийске, в ночь на 4 июня, зафиксировали необычное ДТП. Автомобиль марки BMW, двигаясь на высокой скорости, врезался в конструкцию мемориала. От удара о памятник, машину подбросило вверх, перевернуло в воздухе и, только после этого, она упала на землю. От столкновения водитель машины остался жив, но ему придется отвечать за последствия, совершенного ДТП. В результате аварии разрушен памятник погибшим в локальных войнах.

Автомобиль BMW следовал по ул. Мира в направлении Центральной площади г. Ханты-Мансийска.

Проезжая перекресток, водитель не уменьшил скорость движения, не смог вписаться в поворот и врезается в памятник. На кадрах видеонаблюдения видно, как машина от удара о монумент взлетает, переворачивается в воздухе и падает на бок.
В ходе расследования произошедшего ДТП, следственной группой полиции выяснено, что 22-летний водитель BMW неоднократно судимый, в настоящее время не работает. От прохождения медицинского обследования, на предмет наличия в крови алкоголя, водитель отказался. Оперативной группой проводится проверка произошедшей аварии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии