» » » Чиновник 20 минут гонял на Ferrari в московском ТЦ (ВИДЕО)

Чиновник 20 минут гонял на Ferrari в московском ТЦ (ВИДЕО)

Чиновник 20 минут гонял на Ferrari в московском ТЦ  (ВИДЕО)
1 200
0
Информация

Бывший глава города Архангельска устроит дрифт на автомобиле марки Ferrari в ТЦ «Весна» в Москве. В течение пятнадцати минут экс-госслужащий катался по магазину.

В полиции он рассказал, что устроил перфоманс в честь художницы Абрамович. Инцидент произошел в ночь на 10 апреля. К счастью, все происходило за десять минут до закрытия ТЦ и кроме охраны на территории комплекса никого не было. Водитель на собственном автомобиле въехал в комплекс через погрузочную площадку, на которую попал с улицы. Пока длился перформанс, нарушителя пытались поймать охранники, но им это не удалось. Представители ТЦ подтвердили информацию об инциденте. О наказании для хулигана не сообщается. Напомним, в последнее время в стране произошло сразу несоклько громких инцидентов с участием атвомобилей и детей высокопоставленных чиновник.

Недавно дочь бывшего губернатора Саратовской области, а ныне депутата Госдумы в соцсетях продемонстрировала автомобиль Ferrari и попросила «побольше хороших дорог для такой красавицы». Ранее компания молодых людей, в которой находился, в том числе и сын одного из топ-менеджеров «Лукоил» несколько часов уходила от преследования полиции, ведя прямую трансляцию в интернете.

[media=]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии