» » » В Сочи из автомобиля местной жительницы на ходу выпали двое детей (ВИДЕО)

В Сочи из автомобиля местной жительницы на ходу выпали двое детей (ВИДЕО)

В Сочи из автомобиля местной жительницы на ходу выпали двое детей (ВИДЕО)
985
0
Информация

Необычное ЧП зафиксировано на одной из оживленных трасс в Сочи на минувшей неделе. Там на полном ходу из автомобиля выпали двое детей. Девочка 3-х лет получила травмы и была госпитализирована. Мальчик не пострадал. Видео произошедшего появилось в сети. На нем видно, как автомобиль продолжил движение, не заметив, как маленькие пассажиры его покинули. Позже выяснилось, что за рулем машины находилась 39-летняя местная жительница.

Нерадивую мамашу ждет штраф в размере трех тысяч рублей.

Напомним, вопрос об повышении размеров штрафа для нерадивых родителей поднимался не раз, после начала регулярной принудительной эвакуации автомобилей в крупных городах в 2015 году. Тогда было зафиксировано сразу несколько случаев, когда родители оставляли младенцев в автомобилях одних, а когда возвращались, машину с ребенком уже везли на штрафстоянку. Были случаи, когда машину с оставленными в ней детьми, угоняли, пока родители отошли «на минуточку» в магазин.

В прошлом году обсуждалось предложение запретить на законодательном уровне родителям оставлять одних в машине детей младше 12 лет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии