» » » Страшное ДТП Забайкалье: с насыпи в 30 м сорвался автобус

Страшное ДТП Забайкалье: с насыпи в 30 м сорвался автобус

Страшное ДТП Забайкалье: с насыпи в 30 м сорвался автобус
1 043
0
Информация

Вчера, 12 июня, на одной из трасс в Забайкалье в дорожную аварию попал автобус. На утро 13 июня сообщается о четырнадцати погибших. Один ребенок в коме, восемнадцать человек в реанимации, остальные госпитализированы. Водитель находился в реанимации, позже стало известно о его смерти.

СМИ сообщают, что местные врачи постоянно консультируются с главным травматологом и главным реаниматологов России, а также ведущими врачами. Известно, что автобус перевозил свыше пятидесяти человек. Он двигался ночью. На 702 км трассы «Байкал» он упал с насыпи. Высота падения – тридцать метров.

Там шел дорожный ремонт. Православные паломники ездили в обитель преподобного Варлаама и теперь возвращались в Читу. Заведено дело в отношении водителя и дорожных работников. Между тем, в праздничные выходные в России зафиксировано три крупных дорожных аварии с многочисленными жертвами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии