» » » В Москве водителя такси, который наехал на пешеходов, проверят на психическое здоровье

В Москве водителя такси, который наехал на пешеходов, проверят на психическое здоровье

В Москве водителя такси, который наехал на пешеходов, проверят на психическое здоровье
756
0
Информация

Напомним, 16 июня, в центре Москвы под колеса автомобиля «Яндекс. Такси» попали несколько человек. Гражданин Киргизии, который находился за рулем, пытался скрыться, но был оперативно задержан.

В результате инцидента травмы получили семь пешеходов, в том числе 2 мексиканских фаната. Трое были госпитализированы. По словам водителя, он задремал и перепутал педали. Мужчна также сообщил, что работает уже 20 часов подряд, а спал перед этим только 2 часа. Есть предположение, что на момент инцидента, водитель был пьян.

Позже эта версия не подтвердилась. Алкоголь в крови таксиста не обнаружили. Версия теракта и умышленного наезда на пешеходов не подтверждается. Об этом заявили представители правоохранительных органов. В понедельник, 18 июня, стало известно, что задержанного проверят на психическое здоровье. Известно, что он получил права в 2013 году. Его фактический стаж не превышает 2 лет. В российской столице он работает таксистом месяц.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии