» » » Китайские автомобили на автосалоне во Франкфурте

Китайские автомобили на автосалоне во Франкфурте

Китайские автомобили на автосалоне во Франкфурте
1 614
0
Информация
Китайские автомобили на автосалоне во ФранкфуртеКитайские производители автомобилей за последние пять лет успешно выставляются на знаменитом автошоу в Германской автомобильной столице, а также в Париже и в Женеве. Интересным моментом таких появлений, становится то, что каждый год там присутствуют разные фирмы. И постоянно заявляют о том, что собираются покорить Европейский рынок, но после просто уезжают обратно на родину.

В этом году в Германии показывала свои модели китайская компания Changan, на ее стенде было представлено две новинки, в которые, кстати, вошел и один седан премиум класса. Но, как утверждают китайские производители, по их мнению единственный сегмент который добьется популярности - это кроссоверы. Но вот когда они появятся в европейских странах неизвестно, но вот в России они будут продаваться уже в следующем году.

СМИ уже несколько раз говорили о кроссовере CS75, который собираются изготавливать на территории России, но сейчас лучше поговорить о концепте под названием CS95. Как заявляет компания - это их флагманская модель. Машина имеет следующие размеры: длина 5 метров и почти 40 сантиметров, довольно впечатляющие размеры, это примерно на 30 сантиметров больше чему у Mercedes-Benz GL, причем последняя модель от немцев совсем не маленькая.

Причем новый китайский джип должен быть оснащен не хуже, чем известные немецкие конкуренты. Концепт-кар будет иметь гибридный двигатель с объемом в 3,5 литра, и будет работать на бензине. Мощность двигателя составит 246 лошадиных сил, этот двигатель будет работать совместно с электрической установкой, которая прибавляет еще 167 лошадиных сил. И для того чтобы правильно распределить эту мощность, тут будет использоваться 8 ступенчатая автоматическая коробка передач. Неизвестно кто производит эту трансмиссию, по заявлению китайских разработчиков они сами сделали это чудо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии