» » » Caravan Salon 2019: мировая премьера California 6.1 Beach с новой мини-кухней

Caravan Salon 2019: мировая премьера California 6.1 Beach с новой мини-кухней

Caravan Salon 2019: мировая премьера California 6.1 Beach с новой мини-кухней
4 117
0
Информация
  • Умное решение для ограниченного пространства: функциональная мини-кухня в California 6.1 Beach
  • Практичность в использовании: газовая плита / рабочая поверхность убирается в боковую стенку
  • Обновленная версия Beach Tour с двумя сдвижными дверями в стандартной комплектации

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили в очередной раз удивляет мировой премьерой – новой California 6.1 на выставке Caravan Salon, которая проходит в Дюссельдорфе с 31 августа по 8 сентября. Версия Beach в базовой комплектации впервые будет оснащена кухней. До настоящего момента это оборудование было доступно только в более старших исполнениях Coast и Ocean. Основное отличие Volkswagen California Beach от Coast и Ocean с широким кухонным блоком – Beach оборудован полностью модернизированной раскладной мини-кухней. Из-за более широкой кухни Coast и Ocean всегда предлагались с двухместным сиденьем в пассажирском отсеке, а новая California Beach 6.1 может оснащаться трёхместным сиденьем в качестве дополнительной опции. Впервые появилась отличная возможность для путешествия большой семьей: в новой модели с кухней в салоне могут комфортно разместиться пять человек.

Новой California 6.1 Beach с мини-кухней присвоено название Camper. Версия Beach без мини-кухни с этого момента будет носить дополнительное название Tour. Новинкой для этой версии станут две сдвижные двери в стандартной комплектации – слева и справа. Ранее Beach оснащалась сдвижными дверями только с правой стороны. Обе версии Beach – Tour и Camper, имеют ещё одну общую особенность: в дополнение к стандартным характеристикам – новый цифровой блок управления кемпером в потолочной консоли (в предыдущей модели блок управления кемпером отсутствовал). Также для обеих моделей впервые появилась возможность вместо ручного управления установить опциональный гидравлический привод подъемной крыши. В этом случае открытие и закрытие крыши осуществляется, как и многие другие функции, с помощью блока управления кемпером.

Новая мини-кухня расширяет функциональность модели California 6.1 Beach. Перед использованием она выдвигается вверх из боковой панели между стойками B и С и раскладывается. Блок из нержавеющей стали оборудован одноконфорочной газовой плитой слева и рабочей поверхностью – справа. Газовая плита также оборудована крышкой, которая во время приготовления поднимается и служит защитой от брызг.

Когда плита / рабочая поверхность мини-кухни не используется, её просто можно поднять и убрать в боковую панель, которая, кстати, не шире, чем у аналогичной модели без кухни. Под плитой / рабочей поверхностью у боковой стены находится большое открытое отделение для хранения и закрытый отсек для газового баллона массой 1,8 кг.

Обычно California 6.1 используется в повседневной жизни как стандартный универсальный автомобиль, чаще всего – семьями. Поэтому иногда возникает необходимость перевезти более четырёх или пяти человек. Для таких случаев марка Volkswagen Коммерческие автомобили предлагает отдельные сиденья во втором ряду. Несмотря на кухонное оборудование, в новой California 6.1 Beach имеется место не только для одного, но даже для двух отдельных сидений. Когда миникухня сложена, положение многоместного сиденья и отдельных сидений можно свободно менять. В зависимости от версии многоместного сиденья третьего ряда, автомобиль становится шести- или семиместным универсалом. Однако стоит отметить, что любая модель Beach типа Camper имеет не более пяти сидений. Желающие использовать Beach с мини-кухней и шестью или семью сиденьями просто могут заказать его не в версии Camper, а в версии Tour; при этом он не будет оснащён сдвижной дверью слева, но будет оборудован мини-кухней. Компактный дизайн трансформируемой кухни наглядно говорит о том, что новая California 6.1 в большей степени, чем когда-либо, является поистине универсальным решением на рынке компактных домов на колесах.

Основные стандартные особенности модели California 6.1 Beach Camper

  • Алюминиевая подъёмная крыша с брезентовыми стенками серого цвета «Basalt Grey»
  • Блок управления кемпером с сенсорным экраном в потолочной консоли
  • Мансардная кровать, дополненная подпружиненным основанием
  • Поворотные сиденья спереди с поясничной опорой и подлокотниками ? Освещение салона в пассажирском отсеке кемпера
  • Двухместное сиденье, раскладывающееся в нижнее спальное место с матрасом, и боковые отсеки для хранения
  • Раскладной стол в сдвижной двери, складные стулья в задней двери ? Система кондиционирования Climatic
  • Навес-маркиза чёрного цвета
  • Инфомедиа система Composition Colour с шестью динамиками
  • Сдвижное окно слева
  • Сдвижная дверь справа
  • Скрытая мини-кухня
  • Выдвижные отсеки для хранения
  • Тканевые затемняющие экраны для кабины
  • Накладки с подсветкой в виде надписи «California»
  • Двойной разъём USB на внешней стороне сиденья переднего пассажира
  • Затемняющие шторки для кабины и пассажирского отсека
  • Розетка 230 В с преобразователем переменного тока рядом с водительским сиденьем (300 Вт)
Фотогалерея

California 6.1 Beach California 6.1 Beach 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии